المكتب الوطني لـلجامعة FNE

لائحة أعضاء المكتب الوطني للجامعة الوطنية للتعليم التوجه الديمقراطي

المنبثق عن اللجنة الإدارية الوطنية الاجتماع الأول للجنة الإدارية الوطنية 11 و12 يونيو 2016 بالهرهورة

المنبثقة عن المؤتمر الوطني 11 للجامعة المنعقد أيام 28 و29 و30 ماي 2016 بالرباط

الاسم الكامل
المهمة
المدينة
Flotte  هاتف
Email
Facebook
1
الإدريسي
عبد الرزاق
الكاتب العام الوطني
الرباط
0608060000
0537264525
abderrazzakdrissi@gmail.com
Abderrazzak Drissi
2
كريم محمد
نائب  الكاتب العام
أيت ورير
0600072658
karime-mohamed@hotmail.fr
Karime Mohamed
3
غميمط عبد الله
نائب  الكاتب العام
تازة
0662075277
ghmimat71@yahoo.fr
Abdellah Sguiwar
4
يوسفي محمد
نائب  الكاتب العام
الرباط
0666131961
Yousfimed19@gmail.Com
Med Yousfi
5
السباعي أحمد
أمين المال الوطني
القنيطرة
0600057589
0671716559
siahmedsbai@gmail.com
Ahmed Sbai
6
نعيمة النايم
نائبة  أمين المال
سلا
0600072665
0668424063
naim_umt@yahoo.fr
Naima Naim
7
رشيد بوكطاية
الكاتب الإداري
س قاسم
0600072662
boukatayarachid@gmail.com
rachidboukataya
8
موموش لحسن،
نائب الكاتب الإداري
الخميسات
0664112107
moumouchel@yahoo.fr
Lahcen Moumouche
9
العروسي فاطمة
مستشارة
أكادير
0600047433
fatizahra.laroussi@gmail.com
Fatizahra Laroussi
10
بنلشهب مينة
مستشارة
الجديدة
0600070840
0671971978
minaumt@yahoo.com
Mina Benlachhab
11
علمي مروني نفيسة
مستشارة
الدار البيضاء
0663201082
noufalami@yahoo.fr
Noufissa Alami
12
الناصري الكبير
مستشار
الرباط ت عالي
0673142168
ennasri_ayoub@yahoo.fr
Elkebyr Ennasri
13
بلونسي عبد الرحيم
مستشار
برشيد
0600070842
balounsi@yahoo.fr
Abdou Balounsi
14
العياشي تاكركرا
مستشار
تازة
0662011267
Takerkra20@yahoo.fr
Layachi Takerkra
15
المسيح محمد
مستشار
تيفلت
0661684274
mohamed_elmssiah@yahoo.fr
Mohamed Elmssiah
16
حجاج محي الدين
مستشار
تمارة
0611865472
mohyieddine1987@gmail.com
Mohyi Eddine Hajjaj
17
سوالم أحمد
مستشار
الدار البيضاء
0600079004
0696827952
mirihmida@hotmail.com
Hamid Soualem
18
رزقو إبراهيم
مستشار
زاكورة
0668943969
rizkou67@hotmail.fr
Brahim Rizkou
19
الوالي محمد
مستشار
جرادة
0600070123
0624211580
eloualimd@yahoo.fr
Mohammed Elouali
20
قشيقش أحمد
مستشار
مكناس
0600085004
0661219201
ah.kchikech@gmail.com
Ahmed Kchikech
21
الشاوي الهادي
مستشار
تطوان
0600080700
0661475520
chaouielhadi@yahoo.fr
Elhadi Chaoui