الداخلة وادي الذهب

  • 12- جهة العيون الساقية الحمراء

الجامعة الوطنية للتعليم، FNE

Fédération Nationale de l’Enseignement, FNE

Tasddawit Tanamurt n Uslmd

المكتب الجهوي الداخلة وادي الذهب  Bureau Régional Dakhla Oued Dahab

هاتف: 0608060000Tél: ، فاكس: 0537264525 Fax:

Fne_BN@yahoo.fr            www.taalim.org

لائحة بأسماء بعض مسؤولي الجامعة الوطنية للتعليم بجهة الداخلة وادي الذهب

الإقليم/ العمالة/ الجهة
الفرع
الكاتب/ة العام/ة
هاتف Email/
أمين/ة المال
هاتف Email/
آخر تجديد
11- الداخلة وادي الذهب
1.       الجهوي الداخلة وادي الذهب
شنتاف يوسف
0697450772
youssef chantaf
غنيدر مصطفى
10/1/2016
81- الداخلة
2.       إقليمي الداخلة
العوني حميد
اشميس خالد
10/1/2016
82-أوسرد
3.       إقليمي أوسرد
جمال يسف
 0606286073
سفيان صفيون
 0607406758
 21/5/2017

وادي الذهب لكويرة

الجامعة الوطنية للتعليم، ج وت

Fédération Nationale de l’Enseignement, FNE

Tamsmount n tanamort n tousna

جهة الداخلة وادي الذهب

www.taalim.org

0608881493

0662534409

ouakid.abdelfattah@yahoo.com

لائحة بأسماء بعض مسؤولي الجامعة الوطنية للتعليم بجهة الداخلة وادي الذهب لكويرة

الفرع

الصفة

الاسم الكامل

الهواتف: FLOTTE ثابت

Email

المكتب الجهوي الداخلة وادي الذهب

الكاتب العام

عبد الفتاح وقيد

0608881493

0662534409

ouakid.abdelfattah@yahoo.com,

ouak@hotmail.fr

أمين المال

منعم الحياني

0600045296

المكتب الإقليمي الداخلة

الكاتب العام

مصطفى موح

0600045274

0666340954

أمين المال

مراد دويري

0668801663

المكتب الإقليمي أوسرد

الكاتب العام

محمد السلاسي

0611344921  mohamedslassi@yahoo.fr

أمين المال

الداخلة

ع ل الإدارية

م اسماعيل العلوي

0653612248

elalaou@gmail.com

الداخلة

عضو اللجنة الإدارية

محمد العلوي المحمدي

0600045295

0670739532

philofr@gmail.com

انعقد الجمع العام لتشكيل المكتب الإقليمي للجامعة الوطنية للتعليم بالداخلة يوم الأحد 10 يناير 2016 على الساعة الثالثة بعد الزوال بثانوية الرازي الإعدادية بالداخلة وبإشراف اللجنة التحضيرية المنتدبة من طرف المكتب الوطني، وقد أسفر الجمع العام عن انتخاب مكتب إقليمي على الشكل التالي:

  1. الكاتـــب العــــــام الإقليمي : حميد العوني
  2. نائبــــــــــــــــــــــــه الأول : عبد الالاه شقرون
  3. نائبــــــــــــــــــــه الثانـــي : زهيـــــــــــر دادي
  4. نائبــــــــــــــــــــه الثــالـث : احمد البطــــــــاح
  5. أميـــــــــــــن المــــــــــــال : خالد اشميــــــس
  6. نائــب أميـــــن المـــــــــال : كمال محســــــون
  7. الكاتــــــــــــــــــب الإداري : إلياس ساسيــوي
  8. نائـــب الكاتــــــب الإداري : عزيز بــــــوراس

مستشارون/ات مكلفون بمهام:

  1. سناء واحــــــــــي
  2. مصطفى مـــــــوح
  3. عبد الله مسعـــودي
  4. مصطفى فراجــــي
  5. النعمة الشريـــــف

 الداخلة في 10 يناير 2016